Для работы в проектной компании требуется: Эколог (Инженер-проектировщик)

Для работы в проектной компании требуется:
Должность: Эколог (Инженер-проектировщик)

Образование: Полное высшее (экологичесое) образование. Подойдет полное высшее с подтвеждением знаний в области в экологии (Рассматривается возможность трудоустройства студента-магистра и даже студента-бакалавра старших курсов)

Основные обязанности:

• Координация процесса оценки влияния на окружающую среду (ОВД – оцінка впливу на довкілля)
  • Разработка и проверка отчетов по оценке влияния на окружающую среду, а также других документов касающихся данной процедуры, объявление, сообщение и пр. (ОВД)
  • Внутреннее управление базами данных
  • Разработка раздела проекта «Оценка влияния на окружающую среду»
  • Проведение обоснованных расчетов рисков для состояния о окружающей среды при реализации программ по очистке и другим природоохранным мероприятиям
  • Проведение расчетов, организация расследования причин и последствий выбросов вредных веществ в окружающую среду, подготовка предложений по их предупреждению.
  • Проведение работы по созданию на предприятии эффективной системы экологического управления

Требования:

• Знание специальности (экология)
  • Уверенный пользователь ПК. Умение работать в системе MS Office, ЕОЛ 2000. Компас/AutoCAD (преимущество)
  • Знание действующего природоохранного законодательства Украины, экологических стандартов и нормативов
  • Ответственность, профессионализм, порядочность, инициативность, коммуникабельность, пунктуальность
  • Грамотная устная и письменная речь
  • Опыт работы: от 1 года

Условия работы:

• работа в офисе в центральной части города Киев (ст.м. Дружбы Народов)
  • гибкий график
  • официальное трудоустройство